euro_symbol€ 120Base value
doneDec 11, 2017 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Par de ânforas estilo D. Maria madeira policromada, entalhada e dourada arandelas em folha de metal portuguesas séc. XIX adaptadas a candeeiro, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm