euro_symbol€ 80Base value
doneDec 11, 2017 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Moldura pequena madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 16 cm