euro_symbol€ 80Base value
doneDec 11, 2017 9:04:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Soldado romano ajoelhado escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) falta dos braços, falta das plumas no capacete Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm