euro_symbol€ 20Base value
doneDec 11, 2017 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de lanternas latão dourado e vidro europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm