euro_symbol€ 40Base value
doneDec 11, 2017 9:34:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Plafonnier latão decoração relevada "Motivos vegetalistas", saco de vidrinhos europeu séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 43 cm