euro_symbol€ 20Base value
doneDec 3, 2017 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Três apliques folha de metal decoração a verde e dourado portugueses séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 41 cm