euro_symbol€ 150Base value
doneDec 3, 2017 9:34:28 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Dois tapetes fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos e flores" Pérsia séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 x 76 e 125 x 80 cm