euro_symbol€ 20Base value
doneDec 3, 2017 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Beateira metal prateado pega em madeira torneada europeia séc. XX sinais de uso, ligeiros desgastes marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 24 x 17 cm