euro_symbol€ 40Base value
doneDec 3, 2017 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Polvilhador de açúcar quadrangular estilo Jorge III metal prateado Inglês séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm