euro_symbol€ 30Base value
doneNov 26, 2017 9:38:53 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Espelho estilo D. Maria madeira vazada e entalhada português séc. XX pequena falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 25 cm