euro_symbol€ 30Base value
doneNov 26, 2017 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Par de espelhos madeira entalhada e dourada portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 23,5 cm