euro_symbol€ 60Base value
doneNov 26, 2017 9:34:02 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Pescador com cesto e rede escultura em bronze base em mármore europeia séc. XX assinada DE MARTIN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm