euro_symbol€ 80Base value
doneNov 26, 2017 9:26:01 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Putti músico escultura em bronze, base em mármore europeu séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm