euro_symbol€ 80Base value
doneNov 20, 2017 10:00:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Mesa de jogo estilo Império murta e folheado de murta pés zoomórficos com entalhamentos a dourado Portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 83 x 41 cm