euro_symbol€ 50Base value
doneNov 20, 2017 10:00:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Mesa de frente de sofá estrutura em metal prateado, tampo em vidro temperado italiana séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 120 x 59 cm