euro_symbol€ 200Base value
doneNov 20, 2017 9:38:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Arca sicupira, ferragens e pregaria em ferro portuguesa séc. XVII/XVIII restauros, pés posteriores, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 160 x 78 cm