euro_symbol€ 50Base value
doneNov 20, 2017 9:29:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Candeeiro de pé alto estilo Império metal amarelo decoração relevada "motivos vegetalistas", base em mármore Europeu séc. XX sinais de uso, defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 cm