euro_symbol€ 80Base value
doneNov 20, 2017 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Toucador de cómoda com espelho romântico mogno e folheado de mogno ferragens em metal amarelo português séc. XIX/XX defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 65 x 30 cm