euro_symbol€ 30Base value

doneOct 29, 2017 9:01:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 7 chevron_rightNext lot

Par de taças de aba vazada porcelana decoração policromada e dourada “Flores” inglesas séc. XIX ligeiro desgaste na decoração Dim. - 5,5 x 21 x 13 cm