euro_symbol€ 20Base value
doneOct 29, 2017 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Temática religiosa três gravuras a negro e livro de orações sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 10 (maior) cm