euro_symbol€ 50Base value
doneOct 29, 2017 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Duas bases D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portuguesas defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12 cm