euro_symbol€ 30Base value
doneOct 22, 2017 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
GUSTAVO FERREIRA - SÉC. XX Vaso com flores óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 29,5 cm