euro_symbol€ 40Base value
doneOct 22, 2017 9:03:19 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Quatro pratos faiança decorações diversas portugueses séc. XIX e XX pequenos defeitos, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 31 cm