euro_symbol€ 15Base value
doneOct 16, 2017 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 25Sold
Caixa com trinta e um lenços de pescoço de senhora cetim, seda, fibra artificial diversos lenços de pescoço de forma quadrada e rectangular com diversos padrões e cores séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - diversas dimensões; caixa: comp. 42 cm, larg. 36,5 cm, alt. 9 cm