euro_symbol€ 15Base value
doneOct 16, 2017 9:06:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Óculos de senhora plástico transparente lentes arredondadas em tons de castanho, aro das lentes em tons cor-de-rosa séc. XX sinais de uso, hastes soltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 7 cm, larg. 17,5 cm, profundidade 13,5 cm