Leil√£o Online Moda Vintage
From: 10th october 12h00
To: 16th october 21h00

euro_symbol€ 15Base value

doneOct 16, 2017 9:06:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 25 chevron_rightNext lot

Óculos de senhora plástico transparente lentes arredondadas em tons de castanho, aro das lentes em tons cor-de-rosa séc. XX sinais de uso, hastes soltas Dim. - alt. 7 cm, larg. 17,5 cm, profundidade 13,5 cm