euro_symbol€ 20Base value
doneOct 15, 2017 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Talha "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm