euro_symbol€ 10Base value
doneOct 15, 2017 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Par de saleiros porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portugueses desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 9 x 7 cm