euro_symbol€ 50Base value
doneOct 1, 2017 9:51:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Tapete fio de lã decoração poolicromada "desenho geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, falta e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 281 x 215 cm