euro_symbol€ 70Base value
doneOct 1, 2017 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Prato fundo recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) restauro na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm