euro_symbol€ 20Base value
doneOct 1, 2017 9:38:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Prato porcelana chinesa decoração policromada "Flores" período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm