euro_symbol€ 50Base value
doneOct 1, 2017 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Tabuleiro madeira exótica embutidos em madrepérola “Pássaros e Flores” chinês período Minguo (1912-1949) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 46,5 cm