euro_symbol€ 50Base value
doneSep 24, 2017 9:45:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Vaso de jardim faiança da Fábrica Viúva de Lamego decoração monocroma a branco Portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 34 cm