euro_symbol€ 20Base value
doneSep 24, 2017 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de cestos com asa faiança relevada decoração policromada "Patos" portugueses séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 28 cm