euro_symbol€ 20Base value
doneSep 17, 2017 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Cadeira baixa com braços cerejeira assento e costas estofados portuguesa séc. XX vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 58 x 73 cm