euro_symbol€ 70Base value
doneSep 17, 2017 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Cadeira nogueira testeira e travejamento recortado e vazado, assento e costas em couro com pregaria portuguesa séc. XVII pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 48 x 40 cm