euro_symbol€ 80Base value
doneSep 17, 2017 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Conjunto de quatro cadeiras mogno assentos de palhinha portuguesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 45 x 55 cm