euro_symbol€ 80Base value
doneSep 17, 2017 9:42:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Móvel com porta e gaveta carvalho frisos «tremidos», pernas torneadas em nogueira português séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 69 x 47,5 cm