euro_symbol€ 20Base value
doneSep 10, 2017 10:07:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Conjunto de secretária vidro, vidro negro e metal composto por tinteiro com porta-canetas, porta-cartas, dois mata-borrões, cinzeiro e taça pequena europeu séc. XX (1ª metade) vidro com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 26 x 16 cm (tinteiro) cm