euro_symbol€ 50Base value
doneAug 27, 2017 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Par de candelabros de cinco lumes metal prateado decoração gomada Europeus séc. XX faltas no prateado, sinais de uso, fundos preenchidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm