euro_symbol€ 40Base value
doneAug 27, 2017 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Par de porta talheres estrutura em metal prateado, base em acrílico Europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 27,5 x 22 cm