euro_symbol€ 30Base value
doneAug 27, 2017 10:03:17 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Par de apliques "Laços" metal amarelo portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm