euro_symbol€ 80Base value
doneAug 27, 2017 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Conjunto de nove chávenas com pires "Meses do ano" porcelana de ROYAL ALBERT decoração policromada e dourada "Flores" e inscrição "Meses do ano" inglesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (chávena); 14 (pires) cm