euro_symbol€ 20Base value
doneAug 27, 2017 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Bule de chá porcelana possivelmente de Meissen decoração policromada e dourada "Flores", pomo da tampa relevado "Flor" séc. XIX/XX esbeiçadela no bico marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 18,5 cm