euro_symbol€ 20Base value
doneAug 20, 2017 9:00:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Senhora com menino escultura em barro pintado portuguesa séc. XX partida e colada, pequenos defeitos assinada E. BATALHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm