euro_symbol€ 300Base value
doneAug 6, 2017 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Perfis masculinos três medalhões em gesso relevado molduras em madeira dourada europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm