chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 30Base value
doneAug 6, 2017 9:31:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vistas de Lisboa três litografias sobre papel europeias séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 20,5 x 27,5 cm