euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Sete carros clássicos metal e outros materiais composto por 5 Mercedez-Benz (SSK, 300 SC Roadster, 770 Cabriolet F, 300 E, CLS 500), um Autobahn-Kurier e um Chrysler Imperial Le Baron Phaeton da Altaya e outros europeia séc. XX muitas faltas e defeitos marcados ALTAYA e outras marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm