euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:21:38 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Cinco carros Troféu Rally Portugal e Tap metal e outros materiais composto por 4 BMW e um Porsche 936 portugueses séc. XX faltas e defeitos várias marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm