euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Quatro carros F1 metal e outros materiais composto por 4 BMW Williams de Schumacher, Nelson Piquet e Hasemi Alemanha séc. XX pequenos defeitos marcado MINICHAMPS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1:43 cm