euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:38:34 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Três BMW diversos metal e outros materiais composto por BMW 7- Series, um 850i e um 520 Alemanha séc. XX pequenos defeitos marcado MINICHAMPS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm